Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR

Paire d'éléments de chaire sculptée et moulurée en chêne figurant une scène religieuse
Vers 1700
100 x 74 cm
(fortement accidenté et fragmentaire)
(vendu en l'état)
(GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat