Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 165EUR

Torchère en bois sculpté et laqué, figurant un porteur nubien Dans le goût vénitien
H : 172cm
(petites craquelures, restauration, accidents)
(vendu en l'état)
(GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat