Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

Zèbre
lithographie
Porte une signature Vasarely en bas à droite et numéroté 101/250
60 x 44 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat