Joueur de saxo Huile sur toile, signé en... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Joueur de saxo Huile sur toile, signé en bas à droite signé et titré derrière Black Trumpet 35 x27 cm On y joint une Nature morte monogrammée en bas à droite MK 27 x 35 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat