Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR

Plat en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et de rinceaux feuillagés dans des médaillons.
diam : 44 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat