Lot 4
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 155EUR

Paravent à quatre feuilles en laque de type Coromandel

XIXème/ XXème siècle

122 x 28 cm pour une feuille

(accidents)

(vendu en l'état)

(GARDE-MEUBLE SAINT-DENIS, 1 SEMAINE DE GRATUITE)

Mes ordres d'achat