Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Pendule portique en marbre blanc et noir et bronze doré, vers 1800, cadran signé ENGAZ à Paris
(Petit éclats)
51 x 31 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat