Lot en argent 800°/°° et métal argenté comprenant... - Lot 46 - Thierry de Maigret
Lot en argent 800°/°° et métal argenté comprenant :
Flacon rond en verre et argent, travail anglais, poids net : 5,80 g. avec intérieur en verre
Petite moutardier en argent, travail anglais, poids net : 65,10 g. avec intérieur en verre bleu
Saleron double à décor perlé et monogrammé AU, Poinçon Minerve, Poids net : 195,10 g. avec intérieur en verre
Coupelle en argent par Mappin & Webb, poids : 75,80 g.
Couvert, taste vin, porte couteaux, biberon d'accouché, salière, deux coupelles, coquetiers et divers en métal argenté
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.