Lot en argent 800°/°° et métal argenté comprenant... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 800°/°° et métal argenté comprenant : Flacon rond en verre et argent, travail anglais, poids net : 5,80 g. avec intérieur en verre Petite moutardier en argent, travail anglais, poids net : 65,10 g. avec intérieur en verre bleu Saleron double à décor perlé et monogrammé AU, Poinçon Minerve, Poids net : 195,10 g. avec intérieur en verre Coupelle en argent par Mappin & Webb, poids : 75,80 g. Couvert, taste vin, porte couteaux, biberon d'accouché, salière, deux coupelles, coquetiers et divers en métal argenté
Mes ordres d'achat