Lot en argent 800 et 950°/°° comprenant : Moutardier... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en argent 800 et 950°/°° comprenant : Moutardier à décor ajouré de frises et volutes stylisées, Poinçon Minerve, Poids net : 60,50 g. avec intérieur en verre bleu Moutardier à riche décor floral et médaillon monogrammé, Poinçon Minerve, Poids net : 78,20 g. avec intérieur en verre bleu Moutardier à décor d'oves et fleurettes, Poinçon Minerve, Poids net : 90,80 g. avec intérieur en verre bleu Saleron double style Louis XV à décor de médaillons, colonne centrale au panier fleuri, Poinçon Minerve, Poids net : 193,30 g. avec intérieurs en verre bleu Moutardier ajouré à décor de rinceaux et volutes, Poinçon d'importation, Poids net : 83,10 g. avec intérieur en verre bleu
Mes ordres d'achat