Lot comprenant : Couvert à découper, manche... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Lot comprenant : Couvert à découper, manche argent fourré 950°/°°, Poinçon Minerve. Poids brut : 230,40 g. 5 cuillers en vermeil 950°/°° et un cuiller en métal argenté, Poinçon Minerve, poids : 89,40 g.
Mes ordres d'achat