Moutardier en argent 950°/°° et vermeil à... - Lot 28 - Thierry de Maigret
Moutardier en argent 950°/°° et vermeil à riche décor rocaille de rinceaux et acanthes, la prise en toupie, un mavelot gravé sous le piédouche
Poinçon Minerve, gravé Moutot 18 rue de la paix sur la bordure du piedouche.
Poids : 174,80 g.
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.