Fort lot en argent comprenant :
Tasse et... - Lot 27 - Thierry de Maigret
Tasse et sous tasse en argent 950°/°° à décor de rinceaux godronnés, poinçon Minerve
6 coupelles ou repose verre en argent uni 950°/°°, poinçon Minerve
Taste vin en argent 950°/°° à décor de godrons et orné d'un pièce en argent, poinçon Minerve
Cuiller de service en argent 950°/°° et vermeil, la spatule à décor florale, poinçon Minerve
Passe thé en argent 950°/°° poinçon Minerve
3 petites cuillers en argent 950°/°°, poinçon Minerve
cuiller à saupoudrer en argent 950°/°°, poinçon Minerve
Boite à prisée en argent 950°/°° à décor gravé, poinçon Minerve
Poids de l'ensemble : 590,50 g.
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.