Trois flacons de toilette en verre, argent... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Trois flacons de toilette en verre, argent et vermeil : L'un rond en verre et argent 950°/°° à décor perlé, Poinçon Minerve Les deux autres rond et rectangulaire en verre, argent et vermeil 950°/°°, unis surmontés d'une couronne comtale, Par Keller, poinçon Minerve. Poids net : 192,50 g.
Mes ordres d'achat