Trois flacons de toilette en verre, argent... - Lot 22 - Thierry de Maigret
Trois flacons de toilette en verre, argent et vermeil :
L'un rond en verre et argent 950°/°° à décor perlé, Poinçon Minerve
Les deux autres rond et rectangulaire en verre, argent et vermeil 950°/°°, unis surmontés d'une couronne comtale, Par Keller, poinçon Minerve.
Poids net : 192,50 g.
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.