Lot en or 750°/°° comprenant :
Chaine en... - Lot 9 - Thierry de Maigret
Chaine en or 750°/°° ornée d'une pièce de 20 Francs or datée 1896 dans un entourage ajouré
Chaine en or 750°/°° ornée d'une pièce de 20 Francs or datée 1898 dans un entourage fleuri
Poids Brut de l'ensemble : 41,70 g.
Informations sur la vente - Pièces d'or - Bijoux - Orfèvrerie - Animalier Chasse Vénerie - Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.