Ecole du XXème Boutet Danseuse huile sur... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30.F
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 357EUR

Ecole du XXème Boutet

Danseuse

huile sur toile (écaillures et manques)

60 x 49 cm

Mes ordres d'achat