Coupe couverte sur piedouche en argent à... - Lot 106 - Thierry de Maigret
Coupe couverte sur piedouche en argent à décor gravé d'un coq et d'armoiries
XIXème siècle
Argent 950°/°° poids brut 400g
Eclats et accidents
Lot vendu en l'état
Informations sur la vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Frais de vente 23% HT, 27.6% TTC + 1.5% en sus pour Drouot Live
Conditions de vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.