Table de salon tambour, en placage, décor... - Lot 284 - Thierry de Maigret
Table de salon tambour, en placage, décor marqueté, ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre
Style Transition (accident au marbre)
H 77 - Long : 58 cm
Lot vendu en l'état
Informations sur la vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Frais de vente 23% HT, 27.6% TTC + 1.5% en sus pour Drouot Live
Conditions de vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.