Table de salon tambour, en placage, décor... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Table de salon tambour, en placage, décor marqueté, ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre Style Transition (accident au marbre) H 77 - Long : 58 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat