TABLE DE SALON En placage d'acajou et d'espenille,... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 421EUR
TABLE DE SALON En placage d'acajou et d'espenille, filets de bois noirci, le plateau en loupe de peuplier, ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des pieds fuselés réunis par une entretoise en X terminés par des roulettes ; accidents H.: 70 cm. ; L.: 47 cm. ; P.: 29 cm On y joint un TABOURET DE PIANO En placage de bois clair. H.: 48 cm. Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat