Pendulette en verre sur base en plastiuque... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 536EUR
Pendulette en verre sur base en plastiuque noir H : 24 cm On y joint un vase en verre signé Venini H : 20 cm Lot vendu en l'état, éclats au vase
Mes ordres d'achat