Diorama en gravure découpée aquarellée représentant... - Lot 103 - Thierry de Maigret
Diorama en gravure découpée aquarellée représentant une nativité dans un décor rocaille de lichen, coquillages, coraux, …. XVIIIème siècle (éléments détachés)
La vue soulignée d’une baguette moulurée en bois doré, la boîte habillée de papier cuve. H : 26 – L : 34 cm
Lot vendu en l'état
Informations sur la vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Frais de vente 23% HT, 27.6% TTC + 1.5% en sus pour Drouot Live
Conditions de vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.