Vue de village Huile sur toile Porte... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
Vue de village Huile sur toile Porte signature en bas à droite J. HERBELIN, daté 1842 et situé à Angers Rajouts et repeints Manques 71 x 101 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat