Vue ville au port Huile sur toile Porte... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 77EUR
Vue ville au port Huile sur toile Porte signature en haut à gauche G. HINYLAND et datée 1959 52 x 62 cm
Mes ordres d'achat