Ecole XXème, portant la signature Raphael... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Ecole XXème, portant la signature Raphael PONSON Jeune femme aux oranges Huile sur toile. Signature en bas à gauche et datée 1898 74 x 92 cm
Mes ordres d'achat