Ecole du XIXème siècle
Cavalier dans un... - Lot 70 - Thierry de Maigret
Ecole du XIXème siècle
Cavalier dans un paysage
Lavis
Signé en bas à droite et daté 1865 ?
12 x 17 cm
On y joint une Vue de ruelle, huile sur toile signée Millet ou Millot, 19 x 27 cm
Informations sur la vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Frais de vente 23% HT, 27.6% TTC + 1.5% en sus pour Drouot Live
Conditions de vente - Vente classique Tableaux Mobilier et Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.