Ecole du XIXème siècle Cavalier dans un... - Lot 70 - Thierry de Maigret

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole du XIXème siècle
Cavalier dans un paysage
Lavis
Signé en bas à droite et daté 1865 ?
12 x 17 cm
On y joint une Vue de ruelle, huile sur toile signée Millet ou Millot, 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat