Ecole du XIXème siècle Le fort Saint-Jean... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 574EUR
Ecole du XIXème siècle
Le fort Saint-Jean à Marseille
petite huile sur toile
16,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat