P. G.LANGLOIS Plage et bouquet Huile sur... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
P. G.LANGLOIS
Plage et bouquet
Huile sur toile signée en bas à droite
98 x 81 cm
Mes ordres d'achat