R. MUHL Paysage Lithographie, signée en... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 153EUR
R. MUHL
Paysage
Lithographie, signée en bas à droite (H.C.)
54 x 57 cm
Mes ordres d'achat