R. MUHL Nature morte à la soupière Lithographie,... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
R. MUHL
Nature morte à la soupière
Lithographie, signée en bas à droite, Hors commerce
56 x 62 cm
Mes ordres d'achat