Pierre LETELIER (1928-2000) Bouquet de fleurs... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pierre LETELIER (1928-2000)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signé en bas à droite et datée 64
Mes ordres d'achat