ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine,... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine, décor floral, bordure à motif de vannerie, marques aux épées croisées, modèles divers (usures et égrenures)
Mes ordres d'achat