Bouquet de fleurs Huile sur toile Cadre... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile Cadre en pin 44 x 36,5 cm (craquelures, accidents, restauration) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat