Lot en argent 950°/°°° comprenant une suite... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 970EUR
Lot en argent 950°/°°° comprenant une suite de 6 couverts modèle uniplat, encadrement perlé sur la spatule. On y joint 6 couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé CD. On y joint un couvert en argent modèle uniplat. On y joint une louche en argent. Poinçon minerve P : 2112 g environ (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat