Lot en argent 950 °/°°° comprenant une suite... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 890EUR
Lot en argent 950 °/°°° comprenant une suite de 6 couverts modèle violonné à filets, monogrammé dans un entourage fleuri et nœuds. Poinçon 1er coq. On y joint une cuillère de service, modèle 1er coq. On y joint 5 fourchettes, poinçon minerve et 15 petites cuillères dépareillés, Divers poinçons. P : 1940 g environ (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat