10 couverts de table en argent 950°/°°° Poinçon... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
10 couverts de table en argent 950°/°°° Poinçon vieillard et minerve, modèle violonné à filets, monogrammé. On y joint 8 couverts du même modèle, poinçon minerve. P: 1728 g et P : 1359 g environ (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat