Lot de taste vins en argent 950°/°°° à décor... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de taste vins en argent 950°/°°° à décor de godrons, cupules ou pampres de vigne 4 avec poinçon Minerve et 2 poinçon vieillard Poids : 436,4 g environ On y joint 2 taste vins à décor de pièces Louis XV. (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat