Banc de foyer à décor de lions couchés et... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Banc de foyer à décor de lions couchés et feuilles de vignes Dim : 100 cm (accidents) (vendu en l'état) (LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat