Desserte en acajou et placage d'acajou à... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Desserte en acajou et placage d'acajou à trois plateaux et un tiroir en ceinture, XIXème 114 x 38 x 92 cm (accidents) (vendu en l'état) (LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat