VAN CLEEF & ARPELS

Lot 235
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN CLEEF & ARPELS

Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'une pièce de bois d'amourette.
Vers 1970.
Signée et numérotée.
TDD : 50.
Poids brut : 14,68 g.
Mes ordres d'achat