Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en platine sertie d'une marguerite de diamants.
TDD : 49,5
Poids brut : 3,11 g.
Mes ordres d'achat