Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE PENDENTIF en or gris 18K (750) et platine, ajourée de guirlandes, de chutes et de rinceaux, sertis de diamants taille ancienne encadrant un diamant plus important de taille coussin.
Poids brut : 17,71 g.
Mes ordres d'achat