Lot 43
Estimation :
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or gris 18K (750) sertie d'un saphir bleu rectangulaire dans un entourage de brillants.
TDD : 57
Poids brut : 3,20 g.
Mes ordres d'achat