Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE MARGUERITE en or gris 18K (750) sertie d'un saphir dans un entourage de diamants.
TDD : 50
Poids brut : 4,22 g.
Mes ordres d'achat