Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE MARGUERITE en or rose 18K (750) sertie d'une perle dans un entourage de diamants.
TDD : 54.
Poids brut : 7,07 g.
Mes ordres d'achat