Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE TOI ET MOI en or jaune et gris 18K (750) sertie de deux diamants.
TDD : 59
Poids brut : 2,57 g.
Mes ordres d'achat