Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 18K (750) serties de diamants taillés en rose.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 4,61 g.
Ecrin.
Mes ordres d'achat