Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE BARETTE RECTANGULAIRE en or jaune et gris 18K (750) et platine serti de diamants et perles.
Poids brut : 11,57 g.
Mes ordres d'achat