Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF DE FORME OEUF en or jaune émaillé vert 18K (750) serti de pierres blanches.
Poids brut : 6,26 g.
(accident à l'émail)
Joint une BROCHE BARETTE en or.
Poids brut : 4,05 g.
Mes ordres d'achat