Lot 16.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE OCTOGONALE en or jaune 18K (750) ornée d'une miniature représentant une jeune femme.
Poids brut : 11,03 g.
(accidents)
Mes ordres d'achat