Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE en bronze doré ornée d'une marqueterie de mabre figurant des fleurs.
Dim. : 4,3 x 5,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat